Английский язык для слушателей

Обучение английскому языку с любого возраста и любого уровня. Группы формируются на основе тестирования уровня знаний языка и возраста.
Здесь можно научиться разговорному языку с нуля, углубить знания школьной программы, восстановить то, что было упущено. На занятиях используется много игровых методик и наглядных материалов.
Встреча с единомышленниками и новые друзья способствуют эффективному общению на английском языке. Во время увлекательных занятий Вы получите ответы на все вопросы, сможете устранить пробелы и разрушить психологические барьеры.
При работе c корпоративными клиентами преподаватель выезжает в офис, проводит тестирование сотрудников. Языковые группы организуются в зависимости от уровня подготовки работников, устанавливается удобное расписание.
Современные учебные программы
Специально разработанные учебные программы соответствуют требованиям современного рынка. Все они утверждены в Министерстве Образования Республики Беларусь. За основу коммуникативного курса приняты Оксфордские методики с использованием аутентичных материалов. Имеются также специализированные курсы для профессиональной поддержки.
Преподаватели с большим профессиональным стажем
Процесс обучения проходит под руководством педагогов, которые легко находят подход к любому слушателю. Наши педагоги являются создателями собственных творческих проектов, авторских программ и методик.
Креативные преподаватели проводят разноплановые интерактивные занятия, помогут улучшить понимание иностранной речи, скорректировать произношение. Для практики речи организуются «пати» (вечеринки), просмотр и обсуждение фильмов, проводятся «коммуникативы».
Лингвоклассы и мультимедийное оборудование
Центр «Перспектива» работает на базе Академии образования, что дает возможность обучаться в современных оборудованных классах, проводить компьютерные занятия и использовать мультимедийное оборудование на каждом занятии!
Контроль качества знаний происходит на всех этапах. По результатам тестирования выдается Свидетельство.
Занятия проходят 2 раза в неделю. Группы малочисленны - среднее количество человек в группе - 6.
Обучение происходит весело и интересно. Дружеская непринужденная обстановка без муштры и давления. Изучайте язык в удовольствие!

 

Записаться на занятия вы можете самостоятельно, перейдя по ссылке  ЗАПИСАТЬСЯ НА ЗАНЯТИЯ.

Так же запись на занятия ведется по телефонам: +375 (25) 921-86-07 и +375 (17) 361-78-42.

 

Изобразительное искусство

В объединении занятия проводятся по авторской программе, утвержденной Министерством образования Республики Беларусь.
Цель: формирование представления обо всех видах художественного творчества, а также углубленное изучение приемов рисунка и живописи как академического плана, так и в аспекте авторского творчества, развитие активного интереса к изобразительному искусству вообще
Каждое занятие раздела обеспечивает поэтапное решение поставленной в данной теме художественной задачи и предполагает последовательное овладение навыками работы художественными материалами.
На занятиях обучающиеся овладеют: основными принципами композиционного построения художественного произведения, смогут развить творческие способности художественного творчества, цветоощущение, чувство линии, чувство композиции.
В программу включены занятия:
РИСУНОК (наброски, их цели и задачи; рисунок геометрических тел, простых и сложных предметов по форме; натюрморт; пейзажа; голова человека в разных ракурсах; фигуры человека, человека в движении; птицы и звери; рисунок по памяти и представлению; тематические композиции различной степени сложности; графические приемы: штриховка, растушевка, использование в рисунке различных линий, рисование цветными карандашами, фломастерами, восковыми мелками; стилизация штриха в декоративно- прикладном искусстве).
ЖИВОПИСЬ (теория живописной грамоты; практика изображения объектов натуры; свойства цвета; цветовые аспекты. основные цветовые отношения; цветовое решение композиции. выражение чувств через цвет; наглядная перспектива; передача цветом эмоционального отношения к природе; ритм цветовых пятен; краткосрочные этюды на цветовые отношения; тоновое решение; натюрморт; основные приемы живописи гуашью, акварелью, темперой; роль рисунка и композиции в живописи; передача объема, пространства, материальности; метод работы цветовыми отношениями; процесс живописи с натуры).
ГРАФИКА (графические композиции различной степени сложности; графика тушью; понятие штриха, пятна, точки; виды линий; характер линий в движении; орнамент; выполнение композиционной схемы; изображение человека).
КОМПОЗИЦИЯ (профессиональная постановка глаза художника на цельность восприятия; построение композиции; основы формальной композиции (ритм, метр, контраст, нюанс); работа над композицией; построение композиции в карандаше; эскизы; компоновка и закрепление на листе; отношения пропорций; тональные отношения; цветовые отношения; общее тоновое и цветовое состояние освещенности; цельность зрительного восприятия; цельность изображения и композиционный центр; основные законы композиции; правила, приемы и средства композиции; натюрморт; перспектива; экстерьер; интерьер; пейзаж; портрет; композиция тематической картины, пейзажа; метод и стиль).
Обучение происходит интересно и непринужденно под руководством грамотного и чуткого педагога. Дружеская непринужденная обстановка способствует развитию творческих способностей!
В Государственном учреждении образования «Академии образования» регулярно проводятся выставки с участием работ наших учеников.
Занятия проводятся  1 раз в неделю (4 академических часа) по субботам или воскресеньям.

 

Записаться на занятия вы можете самостоятельно, перейдя по ссылке  ЗАПИСАТЬСЯ НА ЗАНЯТИЯ.

Так же запись на занятия ведется по телефонам: +375 (25) 921-86-07 и +375 (17) 361-78-42.